You are here
Home > Новости > «Зенит» вышел в 1/8 Лиги Европы

«Зенит» вышел в 1/8 Лиги Европы

Зенит вышел в 1/8 Лиги ЕвропыПетербургский «», обыграв со счетом 3-1 швейцарский «», вышел в следующий этап Лиги Европы. Несмотря на значительные проблемы с составом и пропущенный в первом тайме гол, петербужцам удалось переломить ход игры и одержать победу с нужным для команды счетом.

Сначала один мяч отыграл Данко Лазович, забивший прямо перед перерывом. Во втором тайме блестящий удар удался Сергею Семаку, который точно попал по воротам после диагональной передачи Игоря Денисова. Окончательный счет в матче установил Роман Широков. Также стоит отметить блестящий сейв Вячеслава Малафеева на последних минутах матча. Вратарь «Зенита» и в целом провел матч очень уверенно. Теперь зенитовцы будут ждать своего следующего соперника — им должен стать победитель пары Твенте-Рубин.