You are here
Home > Новости > «Зенит» выиграл, но не прошел дальше

«Зенит» выиграл, но не прошел дальше

"Зенит" выиграл, но не прошел дальшеВ ответном матче Лиги Европы «» выиграл у голландского «» со счетом 2-0. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала отличился Роман Широков, который вообще провел очень хороший матч. Затем гол забил наконец-то вышедший в основном составе Александр Кержаков. Отметим, что и здесь не обошлось без участия Широкова.

Во втором тайме зенитовцы имели несколько возможностей забить, но не смогли этого сделать. Опасно контратаковали футболисты «Твенте», но Юрию Жевнову удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. При этом наш вратарь еще получил травму буквально «на ровном месте» и заканчивал игру, хромая — все замены Спаллетти успел использовать. «Зенит» одержал победу в непростом для себя матче, однако в следующий этап Лиги Европы по сумме двух матчей прошел Твенте».