You are here
Home > Новости > Сборная России разгромила сборную Андорры

Сборная России разгромила сборную Андорры

России по футболу в заключительном матче в рамках отборочного турнира к , с крупным счетом победила сборную Андорры. Игра закончилась со счетом 6:0 в пользу наших футболистов. Три гола были забиты в первом тайме. Сначала отличился Алан Дзагоев после подачи углового Андреем Аршавиным. Второй гол тоже не обошелся без участия нашего капитана, на счет которого даже сначала записали точный удар Сергея Игнашевича. Третий мяч забил Роман Павлюченко. Во втором тайме снова удалось отличиться Алану Дзагоеву. Кроме того, по голу забили Денис Глушаков и Динияр Билялетдинов.

Таким образом, сборная России набрала 23 очка и уверенно с первого места попала в финальный турнир Евро-2012, который в следующем году пройдет на Украине и в Польше. Подопечные Адвокаата проиграли лишь один матч, одержали семь побед и две игры закончили вничью. Второе место в нашей сборной заняла сборная Ирландии, которой предстоит сыграть стыковые матчи за право попадания на Евро-2012.