You are here
Home > Новости > СКА проиграл «Салавату Юлаеву»

СКА проиграл «Салавату Юлаеву»

Петербургский хоккейный клуб в очередном матче регулярного Чемпионата КХЛ в овертайме уступил уфимскому «Салавату Юлаеву». Игра закончилась со счетом  4:5 в пользу гостей. В первом периоде вел 2:0 благодаря шайбам Ивана Непряева и Максима Рыбина. Во втором периоде «Салават Юлаев» смог не только отыграться, но и выйти вперед. Шайбы у гостей забили Александр Радулов (дважды), Олег Сапрыкин и Виктор Козлов. На второй перерыв команды ушли при счет 2-4 в пользу уфимцев.

В третьем периоде СКА смог отыграться, сравнять счет и довести дело до овертайма. Снова отличился Иван Непряев, а четвертую шайбу забил Тони Мортенссон. Точку в матче уже в дополнительное время поставил все тот же Александр Радулов, который был лучшим в этот вечер в составе «Салавата Юлаева» . 4-5. Уфимцы уезжают домой с победой.