You are here
Home > Новости > «Зенит» сыграл вничью с «Кубанью»

«Зенит» сыграл вничью с «Кубанью»

Петербургский футбольный клуб «» в 40-м туре Чемпионата России в гостевом матче сыграл вничью с краснодарской «Кубанью». Игра на стадионе в столице Краснодарского края закончилась со счетом 2:2. При этом зенитовцы отыгрались, уступая в счете 2-0. Первый тайм на стадионе «Кубань» порадовал зрителей красивыми атаками, однако счет на табло не изменился.

Во втором тайме кубанским футболистам удалось забить дважды. Наконец-то сумел воплотить в голы свои опасные моменты нападающий «Кубани» Траоре. Зенитовцев, впрочем, поражение явно не устраивало. Они также прибавили в эффективности и завершили две свои атаки голами. Снова отличился Андрей Аршавин, а также точный удар удался Роману Широкову. В концовке «Зенит», неистово подгоняемый фанатским сектором мог даже вырвать победу, но и в итоге игра так и закончилась вничью.