You are here
Home > Новости > Сборная России обыграла сборную Эстонии

Сборная России обыграла сборную Эстонии

Сборная России обыграла сборную ЭстонииВ заключительном матче группового этапа Мемориала Гранаткина юношеская России обыграла сверстников из Эстонии. Встреча в СКК «Петербургский» завершилась со счетом 6:1. В первом тайме подопечные Дмитрия Хомухи забили всего один мяч — отличился Данила Буранов. Во втором тайме в ворота эстонцев влетели сразу пять голов. Их авторами стали Андрюс Рукас, Александр Максименко, Александр Зуев, Денис Анисимов. Последний гол в матче записал на свой счет игрок «Зенита» Рамиль Шейдаев, чем немало расстроил эстонского вратаря. У соперников единственный гол в ворота другого зенитовца — Максима Рудакова — забил Андре Ярва.

Напомним, что сборная России вышла из группы досрочно. В полуфинале, который состоится 10 января, наши футболисты сыграют против сборной Словакии.