You are here
Home > Новости > «Зенит» вернулся на первое место

«Зенит» вернулся на первое место

"Зенит" вернулся на первое местоПетербургский футбольный клуб «» одержал волевую победу в 26-м туре Чемпионата России над махачкалинским «Анжи». Встреча на новом стадионе дагестанской команды в Каспийске завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Зенитовцы открыли счет первыми. Свой пятый гол за петербургскую команду забил Саломон Рандон.  «Анжи» сумел отыграться в первом тайме — гол на счету Федора Смолова. Во втором тайме «Зениту» удалось вырвать победу — решающий гол в ворота махачкалинцев забил Мигель Данни.

Петербургская команда снова вернулась на первое место в турнирной таблице. Следующий матч зенитовцы проведут дома. На «Петровском» они встретятся с «Волгой» из Нижнего Новгорода.