You are here
Home > Новости > «Зенит» одержал седьмую победу подряд в Чемпионате России

«Зенит» одержал седьмую победу подряд в Чемпионате России

Петербургский футбольный клуб «» одержал седьмую победу подряд в Чемпионате России 2014/2015. В 7-м туре сине-бело-голубые сумели одолеть московское «Динамо», одержав волевую победу со счетом 3:2. Зенитовцы пропустили первыми, гол забил новичок москвичей Вальбуэна. Счет удалось сравнять благодаря усилиям Кришито, после удара которого Тейшейра забросил мяч в свои ворота.  В концее первого тайма «» вышел вперед после удара Андрея Аршавина.

Концовка второго тайма была для сине-бело-голубых достачно сложной. Динамовцам удалось отыграться на 82-й минуте — гол забил Самба, и петербургским футболистам пришлось приложить немало усилий, чтобы одержать победу. На 89-й минуте матча после паса Данни победный гол смог забить Игорь Смольников, принеся победу своей команде. «Зенит» продолжает лидировать в чемпионате, выиграв семь матчей из семи.