Home > Новости > «Зенит» завершил выступление в Лиге Европы

«Зенит» завершил выступление в Лиге Европы

Фото - fc-zenit.ru
Фото — fc-zenit.ru

Петербургский футбольный клуб «» завершил выступление в Лиге Европы. В ответном матче 1/4 финала сине-бело-голубые сыграли вничью с испанской «Севильей». Матч на стадионе «Петровский» завершился со счетом 2:2. Почти в самом начале встречи «Севилья» сумела забить с пенальти. Отличился Бака. Отыграться и выйти вперед «» смог только во втором тайме. Сначала после паса Шатова отличился Рандон, затем гол забил Халк. Зенитовцы могли забить и третий гол, однако реализация моментов оставляла желать лучшего. Незадолго до окончания матча испанская команда провела контратаку и сравняла счет, изменить который сине-бело-голубым так и не удалось. При этом последнее противостояние между «Севильей» и «Зенитом», проходившее в Петербурге, также закончилось со счетом 2:2. Узнать эту и другие последние новости испанского футбола, который считается одним из самых зрелищных, вы можете на специализированном сайте.

Напомним, что в Севилье зенитовцы уступили сопернику со счетом 2:1. В первом матче, который проходил в Испании, сине-бело-голубые сумели забить в первом тайме. Точный удар на счету Александра Рязанцева. Удержать преимущество команда из Петербурга не смогла. Сначала гол в ворота Юрия Лодыгина забил Бакка, а победный для «Севильи» счет установил Суарес. Отметим, что оба футболиста вышли на замену во втором тайме. Уставшие зенитовцы не смогли противостоять свежим игрокам соперника. По результатам двух встреч в полуфинал Лиги Европы вышла испанская «Севилья», которой предстоит сыграть с итальянской «Фиорентиной».