You are here
Home > Новости > «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

"Зенит" сыграл вничью с ЦСКАПетербургский футбольный клуб «» в очередном матче Чемпионата России сыграл вничью с московским ЦСКА. Встреча на стадионе «Арена-Химки» завершилась со счетом 2:2. Для армейцев эта потеря очков стала первой в новом сезоне. Первый гол в матче забил Николас Ломбертс, однако к сожалению для зенитовцев защитник сине-бело-голубых срезал мяч в собственные ворота.  В середине первого тайма ЦСКА увеличил свое преимущество. На этот раз Лодыгин пропустил гол Сейду Думбия. Впрочем, вратарь «Зенита» сумел отличиться в матче, когда поймал мяч после удара с пенальти Алана Дзагоева.

Во втором тайме петербургским футболистам удалось сравнять счет. Халк точно реализовал 11-метровый, а Игорь Смольников принес своей команде очко в сложнейшем матче. Напомним, что руководство «Зенитом» с тренерской скамейки в игре против ЦСКА осуществлял Сергей Семак. Андре Вилаш-Боаш дисквалифицирован на шесть матчей.