You are here
Home > Новости > СКА уступил московскому «Динамо»

СКА уступил московскому «Динамо»

СКА уступил московскому "Динамо"Петербургский хоккейный клуб в очередном матче Регулярного чемпионата КХЛ проиграл московскому «Динамо». Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу столичных хоккеистов. В первом периоде отличился динамовец Ансель Галимов. Во втором периоде армейцы пропустили еще дважды. Сначала точный бросок записал на свой счет Максим Карпов, а затем ворота голкипера поразил Мэтт Робинсон. После этого Микко Коскинена заменил Илья Ежов, которому предстояло отразить немало ударов московских хоккеистов.

Игроки СКА смогли впервые забить на 34-й минуте. Отличился  Максим Чудинов. Еще одна шайба влетела в ворота «Динамо» в третьем периоде от клюшки Антона Белова, однако больше армейцы сделать ничего не смогли. Динамовцы же упрочили свое преимущество, забросив четвертую шайбу, которая влетела в пустые ворота после того, как тренер СКА на последних минутах решил заменить голкипера шестым полевым игроком.