You are here
Home > Новости > СКА обыграл «Барыс» со счетом 9:0

СКА обыграл «Барыс» со счетом 9:0

СКА разгромил Барыс 9-0Петербургский хоккейный клуб разгромил на своей площадке «Барыс» из Казахстана. Встреча в Ледовом дворце завершилась со счетом 9:0. Уже в первом периоде в ворота хоккеистов из Астаны влетело 5 безответных шайб. Отличились Евгений Дадонов (трижды), Вячеслав Войнов и Сергей Плотников. Фактически игра была сделана, однако петербургские армейцы не остановились на достигнутом, и в итоге едва не сделали счет в матче двузначным.

Во втором периоде точный бросок на свой счет записал Никита Гусев, снова смог отличиться Сергей Плотников. В третьем периоде свою четвертую шайбу за матч забросил Евгений Дадонов, а точку в игре поставил Илья Ковальчук. После матча с «Барысом» СКА набрал 79 очков и продолжает лидировать в регулярном чемпионате КХЛ, опережая ЦСКА на 10 очков.